Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Облачно возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009) TS

Отличный мультик, всем очень советую посмотреть.

Отличный мультик от компании Sony Pictures Animation выполнен по мотивам детской книжки Джуди и Рона Баретт. Он рассказывает историю городка Chewandswallow (Жуй и глотай), где необычный чудо ученый, которого не любили за его необыкновенные изобретения, в конце концов изобретает то, за что его очень полюбили - он научился превращать воду в еду (гамбургеры, хот доги, бифштексы...) и, таким образом, он переключил всю погоду на осадки в виде гамбургеров, мороженого, спагетти, фрикаделек и т.д. Дело принимает дурной оборот, когда мер из-за своего прожерства выводит аппарат в небезопасный режим и еды оказывается не просто слишком много, а она становится просто огромной! :)

Интересный момент из мультика: детям радость - школу раздавило блином и шоколадом сверху залило.

Информация о мультфильме Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs:

Название: Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Оригинальное название: Cloudy with a Chance of Meatballs
Год выпуска: 2009
Выпущено: США, Sony Pictures Animation
Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
В ролях: Билл Хадер, Анна Фэрис, Джеймс Каан, Энди Сэмберг, Брюс Кэмпбелл, Мистер Ти, Бобби Дж. Томпсон, Бенджамин Брэтт, Нил Патрик Харрис, Эл Рокер

Смотреть трейлер Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs:

Слайдшоу с кадрами из мультфильма

Видеоверсия прочтения одноименной книжки:

IMDB Rating: 7.6/10 (2,954 votes)

Перевод: Дублированный
Русские субтитры: нет

Файл:
Качество: TS
Формат: AVI
Видео: XviD, 2267 kb/s, 704x336
Аудио: MP3, 160 kb/s (2 ch)
Размер: 1,39 МБ

Релиз группы: Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009) TS

Скриншоты:

Скачать бесплатно Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs (2009) TS:

Теги: Cloudy With a Chance of Meatballs, ts, (2009), Облачно возможны осадки в виде фрик

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 1397 | Добавил: no-school | Рейтинг: 0.0/0 |
Не забываем комментировать новости:
1 лор
0
«INDIYSKOE.ORG» - это портал о прекрасной Индии, ее глубокой культуре, богатой истории, интересных фактах о курортах страны и туризме.
Раздел - Индийское кино бесплатно - это лучшие фильмы Болливуда, прошлых лет и современные новинки.

Четверг, 02.05.2024, 12:12