Разделы новостей
Фильмы [682]
Мультфильмы [63]
Игры [3422]
Музыка [427]
Soft [1395]
Сериалы [16]
Мюзиклы [5]
Новости кино [3]
18+ [32]
Наш опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 1122

Главная » 2009 » Январь » 30 » Полностью вся Футурама / Futurama все 4 сезона 72 серии + Все полнометражки (1999-2009) Rus
Заработай на каждой СМС 1Руб

Полностью вся Футурама / Futurama все 4 сезона 72 серии + Все полнометражки (1999-2009) Rus
22:17

Название: Futurama
Оригинальное название: Футурама
Жанр: мультипликационный сериал
Студия: 20th Century Fox Home Entertainment
Автор сериала:
Мэтт Гроунинг

О мультсериале Футурама: Все начинается с того, когда разносчик пиццы по имени Фрай случайно оказывается замороженным в 1999 году и просыпается в будущем, спустя 1000 лет. Однако, новый мир, хотя и населенный роботами и инопланетянами, не так уж сильно отличается от старого. Фрай начинает работать в службе "Планеты Экспресс", доставляющей посылки в различные уголки Вселенной. В будущем Фрай обретает новых друзей. Это: капитан корабля Лила – прекрасная инопланетянка, чью внешность не портит даже отсутствие второго глаза и которая легко справляется со сложной ситуацией, несмотря на наличие своих многочисленных проблем, Бендер – робот с человеческими пристрастиями, который пьет, курит и питает слабость к порнографии, Профессор Вест – чокнутый ученый, чьи гениальные идеи нередко граничат с безумием.
Футурама - это серийный мультфильм известного режиссера Мэтта Гроунинга, создавшего другой известный мультфильм Симпсоны. Главным героем в мультфильме является паренек Фрай, живущий в Нью-Йорке.

Однажды герой 31 декабря 1999, попав в креогенный холодильник, замораживающий на желаемое количество лет, попадает в будущее через тысячу лет. В будущем он знакомиться с другими героями мультфильма – с циклопом, девушкой Лилой, с роботом Бендером, со своим пра-пра-пра-пра-пра-пра…-племянником, пожилым профессором Хьюбертом Фарнсвордом, а также с друзьями и коллегами профессора – с Эмми, Зойнбергом, Гермесом и Нибблером.

Первой, кого встретил Фрай, стала Лила. Она будучи офицером, оказывается в той самой креогенной лаборатории, и встречая Фрая, она обязана ввести ему чип, определяющий его профессию. Фрай, не желая быть всю жизнь простым курьером, доставляющим пиццу, сбегает от нее.

Потом Фрай встречает несчастного и недовольного своей профессией робота Бендера около будки самоубийства. В этой будке, которую Фрай путает с телефонной, Бендер пытается покончить жизнь самоубийством от того, что ему так не нравится его профессия. Фрай уговаривает его не делать этого. Так они очень быстро они становятся друзьями.

Но внезапно Фрая вновь находит Лила, однако ему удается переубедить ее в том, что работа офицера ей тоже не по душе, поэтому она удаляет и свой чип, и они все трое становятся безработными. Чтобы достать денег они обращаются к племяннику Фрая, а тот вместо этого предлагает им работать в его агентстве Planet Express по доставке грузов в другие галактики. Там Фрай и знакомится с остальными героями.

Так начинается невероятное приключение обычного паренька в новом и необычном 31-ом веке, хотя совсем недавно Фрай жил только в 20-ом.

Каждая серия Футурамы длится 21 минуту. Каждый эпизод этого мультфильма комичен и вызывает бурные эмоции. Кроме того качество этого мультфильма очень хорошее, тем более, что в нем часто используется 3D-анимация. Сами герои очень схожи с героями мультфильма The Simpsons, который обрел огромную популярность у любителей особенного и искрометного юмора.

Главные герои мультсериала Футурама: Филип Джей Фрай, курьер по доставке пиццы. Накануне начала нового столетия 31 декабря 1999 года случайно попадает в криогенную камеру, которая замораживает его на 1000 лет. Таким странным образом он попадает в будущее в 3000 год, и поэтому большинство эпизодов мультфильма основано на невероятных событиях, происходящих уже 31-ом веке. Фрай не отличается высоким интеллектом, все в новом мире его поражает и удивляется. Любимая фраза Фрая: «Ух ты!». Озвучивает этого героя Билли Вест. Кстати Фрай влюблен в героиню мультфильма одноглазую девушку Лилу.

Туранга Лила, капитал корабля по доставке грузов в другие галактики, где собственно и работают все остальные герои. Лила – сирота, и из-за своей внешности в течении почти всех серий мультфильма считает себя инопланетянкой в силу того, что у нее только один глаз. В 4-ом сезоне выясняется, что на самом деле Лила – дочь мутантов, которые живут под городом. Лилу озвучивает Кэти Сэгал.

Бендер, Бендинг Родриге,. робот, сгибальщик балок, произведен в Мексике. Но как только Бендер узнал, что он сгибает балки только для будок самоубийств, он отказывается от своей профессии. Этот герой удивляет своим поведением плохо парня, он сквернословит, пьет, курит и болеет клептоманией. Самое часто употребляемое им слово – слово «зад», а самое любимое его выражение – «Поцелуй мой блестящий зад!». Работает Бендер на спирту, и поэтому так любит пиво. Как только Фрай и Бендер встретились, они стали лучшими друзьями. Бендер не любит никого из людей, кроме Фрая. Озвучивает этого героя Джон ДиМэджио.

Профессор Хьюберт Фарнсворт, пра-пра-пра-пра-пра-пра…-племянник Фрая, владелец агентства по доставке грузов в другие галактики. Профессору 160 лет. Он носит очки с толстыми линзами, тапочки, сильно горбиться и у него очень плохая память. Самая любимая фраза этого героя – «Хорошие новости!», хотя часто происходит так, что эти новости вовсе не хорошие. Профессор очень похож на деда из семьи Симпсонов. Этого героя, так же как и Фрая, озвучивает Билли Вест.

Гермес Конрад, бюрократ, родом из Ямайки. У Гермеса ямайский акцент. Он любит во всем порядок, олимпийский чемпион по лимбо, в агентстве он занимается счетами и рассылкой уведомлений о смерти родственникам, защищает компанию в суде. Самый трудолюбивый и ответственный герой в команде профессора, часто делает выговоры за безответственность не только другим членам команды, но и самому себе. Озвучивает Гермеса Фил ЛаМарр.

Доктор Джон Ди Зойнберг, лобстер-инопланетянин, оказывает членам команды медицинскую помощь, хоть совсем некомпетентен в этом вопросе. Зойнберг способен выделять чернила из своих крабовых клешней и создавать жемчужины, как моллюск. Питается отбросами, бездомен, и у него совсем нет денег, но когда ему перепадает немного, тратит он их совершенно неразумно. Этот герой постоянно чувствует себя одиноким, и считает, что неудачлив в любви только потому, что слабо пахнет. Доктора Зойнберга озвучивает Билли Вест.

Эми Вонг, стажер в агентстве. Он работает в агентстве только потому, что имеет ту же группу крови, что и профессор. Эми является наследницей половины Марса. Она всегда одета очень нескромно. В свое время сделала пластическую операцию, чтобы быть менее симпатичной. Поведение Эми Вонг является типовым поведением блондинки, несмотря на то, что она брюнетка. Озвучивает Эми Лоурэн Том.

5 сезонов смеха от создателей Симпсонов в футуристическом сете:

Футурама: Сезон 1 (1999)

«Space Pilot 3000» (Космический пилот 3000)
«The Series Has Landed» (Сериал приземлился)
«I, Roommate» (Я, сосед)
«Love’s Labours Lost In Space» (Рабы любви, затерянные в космосе)
«Fear of a Bot Planet» (Страх планеты роботов)
«A Fishful of Dollars» (Пригорыбшня долларов)
«My Three Suns» (Мои три солнца)
«A Big Piece of Garbage» (Большой кусок мусора)
«Hell Is Other Robots» (Ад — это другие роботы)
«A Flight To Remember» (Незабываемый полет)
«Mars University» (Марсианский университет)
«When Aliens Attack» (Когда пришельцы атакуют)
«Fry and the Slurm Factory» (Фрай и фабрика «Слёрма»)

Футурама: Сезон 2 (1999 − 2000)

«I Second That Emotion» (Я поддерживаю эту эмоцию)
«Brannigan, Begin Again» (Бранниган, начинай сначала)
«A Head in the Polls» (Голова в выборах)
«Xmas Story» (Рождественская история)
«Why Must I Be A Crustacean in Love?» (Почему я должен быть влюблённым крабом?)
«Put Your Head on My Shoulder» (Положи свою голову мне на плечо)
«Lesser of Two Evils» (Меньшее из двух зол)
«Raging Bender» (Бешеный Бендер)
«A Bicyclops Built for Two» (Циклопов должно быть двое)
«How Hermes Requisitioned His Groove Back» (Как Гермес конфисковал назад любимую рутину)
«A Clone of My Own» (Мой собственный клон)
«The Deep South» (Глубокий Юг)
«Bender Gets Made» (Бендер входит в дело)
«The Problem with Popplers» (Проблема с попплерами)
«Mother's Day» (День Матери)
«Anthology of Interest I» (Антология Интересов I)
«The Honking» (Гудок)
«War Is the H-Word» (Война - Адское слово)
«The Cryonic Woman» (Отмороженная женщина)

Футурама: Сезон 3 (2001 − 2002)

«Amazon Women in the Mood» (Амазонки в Настроении)
«Parasites Lost» (Изгнание из Фрая)
«A Tale of Two Santas» (История о Двух Сантах)
«The Luck of the Fryrish» (Удача По-Фрайски)
«The Birdbot of Ice-Catraz» (Робо-Птица c Ледяной Планеты)
«Bendless Love» (Несгибаемая Любовь)
«The Day the Earth Stood Stupid» (День, когда Земля отупилась)
«That's Lobstertainment!» (Это Шоу Лобстеров!)
«The Cyber House Rules» (Правила Компьютерного Дома)
«Where the Buggalo Roam» (Где Скитаются Буггало)
«Insane in the Mainframe» (Сумасшедший в Суперкомпьютере)
«The Route of All Evil» (Пути Всякого Зла)
«Bendin' in the Wind» (Согнутые Ветром)
«Time Keeps on Slippin'» (Время Продолжает Ускользать)
«I Dated a Robot» (Я Встречался с Роботом)
«A Leela of Her Own» (Лила, Как Она Есть)
«A Pharaoh to Remember» (Незабываемый Фараон)
«Anthology of Interest II» (Антология Интересов II)
«Roswell That Ends Well» (Россвел, что Хорошо Кончается)
«Godfellas» (Равные Богу)
«Future Stock» (Акционеры Будущего)
«The 30% Iron Chef» (Повар, на 30 % из Железа)

Футурама: Сезон 4 (2002 − 2003)

«Kif Gets Knocked Up A Notch» (Киф, Похоже, Залетел)
«Leela's Homeworld» (Родной Мир Лилы)
«Love and Rocket»
«Less than Hero» (Меньше, чем Герой)
«A Taste of Freedom» (Вкус Свободы)
«Bender Should Not Be Allowed On TV» (Бендера Нельзя Пускать на ТВ)
«Jurassic Bark» (Лай Юрского Периода)
«Crimes of the Hot» (Преступления Жары)
«Teenage Mutant Leela's Hurdles» (Проблемы Юной Мутантки Лилы)
«The Why of Fry» (Загадка Фрая)
«Where No Fan Has Gone Before» (Где Не Ступала Нога Фаната')
«The Sting» (Жало)
«Bend Her» (Согни Её)
«Obsoletely Fabulous» (Устаревшая Легенда)
«The Farnsworth Parabox» (Парабокс Фарнсворта)
«Three Hundred Big Boys» (Три Сотни Больших Мальчиков)
«Spanish Fry» (Шпанский Фрай)
«The Devil's Hands Are Idle Playthings» (Руки Дьявола — Бесполезная Игрушка)

Футурама: Сезон 5 (2007 − 2009) - Полнометражки:

«Bender's Big Score» (Крупное дело Бендера)
«The Beast with a Billion Backs» (Зверь с миллиардом спин)
«Bender's Game» (Игра Бендера)
«Into the Wild Green Yonder» (В Дикую Зелень)

Интересные моменты сериала Футурама: В Футураме происходит показ дополнительных шоу, так называемых телевизионных «шоу в шоу». Это: «Дверь ужасов», «Все мои детальки», «Все любят гипножабу», «Поздний вечер с Юморботом 5.0».

Файл:
Выпущено: США
Год выхода: 1999-2003
Перевод: Русский(профессиональный)
Формат: DVD
Видео: 6 352x288 (4:3) 25.00fps 8000Kbps [Video 0 0xE0] 384x288
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 112Kbps [AC3 0 0x80]
Содержание дисков: 72 эпизода, по 21 минуте
Размер: ~ 2 x 4,2 ГБ

Скриншоты:

Скачать полностью весь сериал Футурама / Futurama на 2 x DVD (все 72 серии):

DVD 1:

DVD 2:


Скачать полнометражку Футурама: Крупное дело Бендера / Futurama: Bender's Big Score! (2007)

Скачать полнометражку Футурама: Зверь с миллиардом спин / Futurama: The Beast with a Billion Backs (2008)

Скачать полнометражку Футурама: Игра Бендера / Futurama: Bender's Game (2008)

Скачать полнометражку Футурама: В дикие зеленые дали / Futurama: Into the Wild Green Yonder (2009)



Мы советуем: ТОП-20 самых популярных новостей

Теги:



Категория: Мультфильмы | Просмотров: 5644 | Добавил: no-school | Рейтинг: 5.0/1 |
Оставь комент первым пока это не сделал кто-то другой!!!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница, 26.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск по сайту
Лучшие новости
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн пользователей: 1
Гостей сайта: 1
Пользователей: 0