VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. VMware Workstation является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах.
Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Soft | Просмотров: 378 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Wise Care 365 - программа представляющая комплекс утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.
Основные возможности:
- Очистка, дефрагм ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Soft | Просмотров: 354 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

TOCA Race Driver 2 – красивый и реалистичный гоночный симулятор, являющийся сиквелом к небезызвестному TOCA Race Pro. Аутентичные трассы и достоверное поведение машин, шум тюнинговых двигателей и запах отожженной резины – все это для вас, любителей скоростной езды на дорогих автомобилях.
Особенности игры:

33 че ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 314 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Sonic Scenarist фактичеки является стандартом для авторинга DVD/Blu-ray дисков под Windows. Sonic Scenarist одна из самых мощных систем производства DVD/Blu-ray дисков, в которой сочетаются высокое качество кодирования, богатые возможности авторинга DVD/Blu-ray дисков и высокая степень совместимости с DVD/Blu-ray плеерами
Ни одно другое средств ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Soft | Просмотров: 485 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

В основе игры — противостояние двух наций: Империи Доктов и Королевства Адорния, сошедшихся в непрерывной схватке за контроль над праймом — важнейшим ресурсом, обладание запасами которого может изменить расстановку сил. Прайм — источник энергии, опасная чужеродная субстанция, меняющая мир и дающая власть над ним, — нужен всем. Тот, кто контролирует пр ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 285 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента.
Категория: Soft | Просмотров: 355 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

PixelJunk Eden - необычная игра-платформер, третья в серии от Q-Games. Вам, в роли крохотного существа, предстоит плести нити, прыгать по травинкам, уничтожать вредителей и собирать вылетающую из них пыльцу. Чем больше у вас пыльцы, тем больше можно посадить растений, чтобы пробраться вглубь райского сада. Цель каждого этапа - собрать все ценные предм ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 281 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

"Патриций IV" — продолжение серии игр, проданных общим числом более 2 миллионов копий и завоевавших сердца игроков по всему миру. Новая игра предлагает побороться за лидерство в одной из самых прославленных экономических империй Европы позднего Средневековья — в Ганзейском союзе.
Это время, когда успешная торговля могла возвысить предприимчивог ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 259 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Военная разведка наняла ученого-исследователя для выполнения сверхсекретной миссии. После того, как в Бермудском треугольнике внезапно появился остров, правительство решило исследовать его прежде, чем сообщить эту новость общественности. Ученые сказали, что это был эффект Хатчисона, и что Колумб и его команда еще сотни лет назад были свидетелями исчез ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 304 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Перл-Харбор — военно-морская база США на Гавайских островах. Во время Второй мировой войны японская авиация атаковала дислоцированные на этой базе корабли, в результате чего основные силы американского Тихоокеанского флота были выведены из строя. На следующий день США и Великобритания объявили Японии войну.
В продолжении знаменитой игровой сери ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 299 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

The Expendables 2: The Video Game - загружаемая игра по мотивам одноименного фильма. Игра предоставит кооперативный режим для 4 игроков как онлайн , так и на одном экране.
Вы сможете управлять одним из легендарных наёмников , таких как : Barney Ross, Gunner Jensen, Hale Caesar и Yin Yang. В процессе прохождения игры The Expendables 2 Вам предст ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 291 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0

«Гонки под напряжением» в новом проекте от создателей знаменитой серии Project Gotham Racing. Добро пожаловать в мир Blur! То, что произойдет на улицах Нью-Йорка, Барселоны, Токио, Лос-Анджелеса и других городов планеты, навсегда изменит привычные представления о гоночных состязаниях и правилах дорожного движения!
Управляемые заносы, крутые вир ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 323 | Дата: 28.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0