Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием DayZ, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа.
225 кв.км пространства Черноруссии, область которого постр ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 288 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Игра «Napoleon: Total War Imperial Edition» в системе Steam включает эксклюзивный пакет «Герои наполеоновских войн», который можно загрузить в игру. В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход клю ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 272 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

История The Dark Eye: Chains of Satinav развивается вдалеке от Авентурии. Главный герой, молодой зверолов Герон, живет в небольшом королевстве на северо-западе, именуемом Андергаст. Жители этого отдаленного региона очень суеверны – приметы есть практически на любое событие.
Когда король ждет посла с соседнего королевства, чтобы положить конец м ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 237 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Продолжение героической стратегии «Король Артур», снискавшей признание у поклонников жанра и высоко оцененной критиками. События игры развернутся спустя многие годы после того, как юный Артур вытащил из камня чудесный меч, объединил Британию, сплотил рыцарей Круглого стола и с помощью силы Святого Грааля обеспечил мир и спокойствие в Камелоте.
Категория: Игры | Просмотров: 288 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики.
Также игроки смогут реа ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 332 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Игра Scania Truck Driving Simulator состоит из нескольких частей. Первая, называется "Учебная езда" (в другом варианте перевода "Автошкола") и должна научить вас основам управления тяжёлым и габаритным транспортом.
Вы поймёте,бестгеймер нет как ведёт себя тягач с бестгеймер нет полуприцепом при при движении задним ходом или на повороте, попробу ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 277 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Sins of a Solar Empire: Rebellion – первое самостоятельное дополнение к космической стратегии Sins of a Solar Empire, вышедшей в 2008 году. Дополнение открывает доступ к новым фракциям, улучшает графику, добавляет новые условия победы, а также множество новых кораблей. Среди новых кораблей стоит отдельно выделить смертоносные громадины класса Titan, с ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 335 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

SoundForge 10 - новая версия мощного аудио-редактора, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком
С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио- ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Soft | Просмотров: 326 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Битва за Веснот — пошаговая стратегия, в которой вы будете командовать армией и сражаться до победного конца в фэнтезийном мире. Возьмите под командование фэнтези-армию и сражайтесь с врагами в игре Битва за Веснот.
За каждую взятую деревню вы будете получать золото, а за каждого убитого врага вы или ваша армия будете получать опыт.
Для ... Читать дальше / скачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 315 | Дата: 18.06.2012 | Рейтинг: 0.0/0