Разделы новостей
Фильмы [682]
Мультфильмы [63]
Игры [3422]
Музыка [427]
Soft [1395]
Сериалы [16]
Мюзиклы [5]
Новости кино [3]
18+ [32]
Наш опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 1122

Главная » 2009 » Май » 23 » Скачать бесплатно Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009) TS 1,36 ГБ
Заработай на каждой СМС 1Руб

Скачать бесплатно Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009) TS 1,36 ГБ
15:44


Информация о фильме
Название: Ночь в музее 2
Оригинальное название: Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, комедия
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Хэнк Азария, Робин Уильямс, Кристофер Гест, Ален Шаба, Стив Кугэн, Рики Джервэйс, Билл Хадер

О фильме:
Упакуют в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправят их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

Сюжет: Ларри Дейли (Бен Стиллер), в настоящее время работает в Дейли устройств, компания, которая производит его изобретений. Он считает, что Музей естественной истории закрыта для модернизации и ремонта, а также музейные экспонаты движутся в Федеральный архив в Смитсоновского института в Вашингтоне, округ Колумбия. На прошлой ночью, Ларри отвечает музейные экспонаты, такие, как Тедди Рузвельт (Робин Уильямс), Декстер Rexy и обезьяны, и приходит к выводу, что ряд экспонатов, в том числе Тедди, Rexy и Arkmenrah (Рами Малек), не переходит на Смитсоновский институт - в другие экспонаты не будет анимационный. Ларри затем получает вызов со Jedediah (Оуэн Уилсон), что он удерживается в Смитсоновском экспонатов и что Kah Мун Рах (Хэнк Азария), Arkmenrah старшего брата, атакует их. Ларри принимает самолет до Вашингтона и посещение Национального авиационно-космической музей, Национальная галерея искусств и Смитсоновский Замок найти Федерального архива с помощью своего сына Ник (Джек Черри).

Ларри sneaks в архивы и находит экспонаты, замороженные в центре сражения с Kah Мун Рах и его войска. Лэрри получил провести в Скрижали Arkmenrah, когда солнце садится, и все экспонаты оживают снова. Kah Мун Рах и его войска принимать таблетки с Ларри, и он рассказывает, что Ларри чего экспонаты на жизнь является лишь одним из таблетка полномочия - он намерен использовать ее для повышения армии с подземной и покорить мир. Ларри побег с помощью Генеральной Кастер (Билл Хадер) и отвечает Амелия Эрхарт (Эми Адамс), который приятно на перспективу приключения и сопровождает Ларри. Между тем, Kah Мун Рах новобранцев Аль Капоне (Джон Bernthal), Ивана Грозного (Кристофер гостя), и Наполеон Бонапарт (Ален Chabat), чтобы помочь ему захватить Ларри в обмен на возвращение в мир с ним, когда он побеждает ее. Кастер является взаперти с другими экспонатов из музея естественной истории, и, хотя он забеременеет плохой план нападения, Jedidiah и Octavious ускользнуть помочь Ларри.

Ларри и Амелия, получены и приняты к Kah Muh Рах. Kah Мун Рах попытки активировать таблетку, чтобы открыть врата в подземный мир, нажав символов на таблетке, но обнаруживает, что комбинация была изменена. Kah Мун Рах заказов Ларри расшифровать таблетка в загадки и определить новые комбинации до восхода солнца, и ловушки Jedidiah в песочных часов, чтобы ускорить его попытки. Ларри и Амелия консультации бюст Тедди, и мыслитель, перед группой Альберт Эйнштейн bobbleheads рассказать им ответ на загадку (и новые комбинации) является пи. Ларри и Амелия вернуться к Kah Мун Рах и Амелия идет на помощь, а Ларри задержками Kah Мун Рах. Капоне, Наполеон и Иван прийти и сказать Kah Мун Рах код, и он открывает врата в подземный мир и явке армию птица-человек.

Внезапно гигантская скульптура Авраама Линкольна от Мемориала Линкольна очередей через окно, пугающий птиц-мужчин к подземным. Амелия затем прибыл с освободила другие экспонаты, а Кастер заказы на них нападение. После битвы, Ларри поединки Kah Мун Рах со своим фонариком, победить его и литья его в портал в подполье. Амелия мух Ларри и другие экспонаты в музее естественной истории, где Тедди приветствует его обратно, и Ларри заверяет его у него на пути, чтобы они оставались там. Некоторое время спустя, он показал, что Ларри продал свою компанию и не пожалели денег для музея оплатить "Аниматроник" экспозиции - экспонаты, которые в жизни в ночное время в настоящее время доступны для общественности в качестве автоматов, включая Тедди качестве гида . Ларри является rehired в музее, как в ночь охранник, и отвечает молодая женщина, которая выглядит точно так же, как Амелия.

5.9/10 (677 голосов)

Выпущено: США / Канада, 21 Laps Entertainment
Продолжительность: 01:39:14
Озвучивание: Дублированное

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1766 kb/s, 704x256
Аудио: MP3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1.36 Gb

Релиз группы:

Скриншоты:

Скачать бесплатно Ночь в музее 2 / Night at the Museum: Battle of the Smithsonian (2009) TS 1,36 ГБ:



Мы советуем: ТОП-20 самых популярных новостей

Теги: Ночь в музее 2, ts, 1.36 ГБ, Night at the Museum: Battle of the , 2009, скачать бесплатно



Категория: Фильмы | Просмотров: 5681 | Добавил: no-school | Рейтинг: 5.0/11 |
Не забываем комментировать новости:
Всего комментариев: 1
1 Миша  
0
Отличный фильм, с удовольствием посмотрел =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Понедельник, 29.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск по сайту
Лучшие новости
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн пользователей: 1
Гостей сайта: 1
Пользователей: 0