Главная » 2009 » Февраль » 16 » Скачать бесплатно Пророчество (5 в 1) / The Prophecy (5 in 1) (1995-2005) DVDRip 5x700

Пророчество / The Prophecy (1995) DVDRip 700Mb

Оригинальное название: The Prophecy
Год выхода: 1995
Режиссер: Грегори Уайден /Gregory Widen/

В ролях: Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Эрик Штолц /Eric Stoltz/, Эдам Голдберг /Adam Goldberg/, Стив Хитнер /Steve Hytner/
О фильме: Очень необычный мистический триллер, своеобразно трактующий христианскую мифологию. Оказывается, с изгнанием Люцифера война на небесах не прекратилась и продолжается до сих пор, распространившись на грешную землю. Полицейский Томас Даггет угодил в эпицентр борьбы двух ангелов за обладание самой черной человеческой душой, спрятанной одним из небожителей в теле маленькой девочки. Фильм не избежал шоковых сцен (ангелы убивают друг друга, вырывая из груди сердце), но в целом выдержан в соответствующем теме торжественном стиле. Его надо смотреть хотя бы ради К. Уокена в роли ненавидящего человечество демоноподобного архангела Гавриила с холодным лицом рептилии и насквозь прожигающим взглядом.
Язык (перевод): Русский дубляж

Видео: 448x336,DivX 5.0 codec,596,39 kbit/s
Звук: MPEG1 Layer-3,319,98 kbit/s
Размер: 701 Mb

Скачать Пророчество / The Prophecy (1995) 700Mb:

Пророчество 2 /The Prophecy II (1998) DVDRip 700Mb

Оригинальное название: The Prophecy II
Год выхода: 1998
Режиссер: Грег Спенс /Greg Spence/

В ролях: Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Бриттэни Мерфи /Brittany Murphy/, Дженнифер Билз /Jennifer Beals/, Расселл Вонг /Russell Wong/, Эрик Робертс /Eric Roberts/, Гленн Дэнзиг /Glenn Danzig/
О фильме: Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему бесприкословно подчиняется. Его страшная миссия - разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа - человечество.

Свойства видео 704x400 px, кодек XVID
Свойства звука 6ch, 384 kbit/s, 48 kHz , кодек AC3
Размер: 699 Mb

Скачать Пророчество 2 /The Prophecy II (1998) 700Mb:

Пророчество 3: Вознесение / The Prophecy 3: The Ascent (2000) DVDRip 700Mb

Оригинальное название: The Prophecy 3: The Ascent
Год выхода: 2000
Режиссер: Патрик Луссьер /Patrick Lussier/

В ролях: Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Винсент Спано /Vincent Spano/, Кэйрен Энн Батлер /Kayren Ann Butler/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/, Джек МакГи /Jack McGee/, Скотт Клевердон /Scott Cleverdon/
О фильме: Война ангелов не закончилась. Восставшие намереваются изменить мироздание во имя нового Властителя - Пириела. И на их пути осталась последняя преграда - Дэниел, сын ангела и земной женщины. Теперь судьба человечества зависит от единственного существа. Почти совершенного, но не настолько, чтобы в одиночку противостоять воинам неба...

Свойства видео 496x368 px, кодек DIV3
Свойства звука 2ch, 128 kbit/s, 48 kHz , кодек mp3
Размер: 703 Mb

Скачать Пророчество 3: Вознесение / The Prophecy 3: The Ascent (2000) 700Mb:

Пророчество 4: Восстание / The Prophecy: Uprising (2005) DVDRip 700Mb

Оригинальное название: The Prophecy: Uprising
Год выхода: 2005
Режиссер: Джоэл Суассон /Joel Soisson/
В ролях: Даг Брэдли /Doug Bradley/, Кэри Вюрер /Kari Wuhrer/, Шон Пертуи /Sean Pertwee/, Джейсон Лондон /Jason London/, Джон Лайт /John Light/

О фильме: Война ангелов не закончилась... Следующий фильм из популярной серии под общим названием "Пророчество". В центре событий фильма лежит книга судеб под названием "Лексикон". Этот древний религиозный манускрипт продолжает хранить тайны будущего. Совершенно случайно он попадает в руки ничего не подозревающей молодой женщины, которая оказывается в центре беспощадной схватки междй падшими ангелами и их противниками за право получить "Лексикон" в свои руки.
Кодек: DivX 5.x

Видео: 640x352; 1013 Кбит/с; 25 fps
Звук: MPEG Layer 3 (MP3); 128 Кбит/с
Размер: 701 Mb

Скачать Пророчество 4: Восстание / The Prophecy: Uprising (2005) 700Mb:

Пророчество 5: Спасение / Prophecy: Forsaken (2005) DVDRip 700Mb

Оригинальное название: Prophecy: Forsaken
Год выхода: 2005
Режиссер: Джоэл Суассон /Joel Soisson/
В ролях: Джейсон Скотт Ли /Jason Scott Lee/, Джон Лайт /John Light/, Джейсон Линдон /Jason London/, Кари Вурер /Kari Wuhrer/, Тони Тодд /Tony Todd/

О фильме: Древняя рукопись, которая говорит о приходе Антихриста, попадает в руки ничего не подозревающей женщины. Теперь, ее преследуют ангелы, с целью получения информации из книги. Древний религиозный текст - Lexicon - продолжает писать сам себя и показывать вечные тайны вселенной. Он, как теперь полагают, содержит точное время, когда прибудет Антихрист!
Язык (перевод): русский любительский

Кодек: DivX 5.x
Видео: XviD, 704x400, 1172 Kbps, 23.976 fps
Звук: MP3 stereo, 128 kbps