Разделы новостей
Фильмы [682]
Мультфильмы [63]
Игры [3422]
Музыка [427]
Soft [1395]
Сериалы [16]
Мюзиклы [5]
Новости кино [3]
18+ [32]
Наш опрос
Откуда Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 1122

Главная » 2009 » Февраль » 11 » Cериал 4400 / The 4400 все сезоны (2004-2007) HDTVRip - 1, 2, 3, 4 сезон + Саундтрек The 4400 OST
Заработай на каждой СМС 1Руб

Cериал 4400 / The 4400 все сезоны (2004-2007) HDTVRip - 1, 2, 3, 4 сезон + Саундтрек The 4400 OST
13:15

Жанр: Научная фантастика
Автор идеи: Рене Эчеваррия и Скотт Питерс
В главных ролях: Том Болдуин — Джоэль Гретш, Диана Скурис — Жаклин МакКензи, Ричард Тайлер — Махершалалхасбаз Али, Лили Мур Тайлер — Лаура Аллен, Шон Фаррелл — Патрик Флюгер, Изабэль Тайлер — Мегалин Эчикунуоке, Майя Скурис — Кончита Кэмпбелл, Нина Джарвис — Саманта Феррис, Алана Марева — Карина Ломбард, Дэннис Райланд — Питер Койот, Джордан Кольер — Билли Кэмпбелл

Страна: Канада
На экранах: с 11 июля 2004 по 16 сентября 2007
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый, русский)
Длина серии: ~ 42 мин/серия
Число серий: 45 (каждая первая серия первых трёх сезонов считается за две)

О сереале: 4400 человек, пропавших без вести в разные годы 20 века, неожиданно возвращаются на землю, оставшись такими же, как они были в день исчезновения. Обеспокоенные власти начинают расследование, чтобы выяснить, где же были эти люди и почему их вернули обратно. Очень скоро становится понятно, что их появление может изменить мир самым непредсказуемым образом.

Сюжет: Огромная комета должна была по расчётам учёных пролитеть очень близко от земли, но внезапно она меняет свою траекторию и устремляется к Земле. Начинается широкомасштабная паника, объявляется чрезвычайное положение и люди готовятся к Армагеддону. Однако, комета постепенно замедляет ход, планирует и, в конце концов, приземляется на озеро в Тихоокеанском Северо-Западе ввиде огромного сияющего шара.
Наконец, 4400 человек появляются из ослепительно-белого света - это люди из разных поколений и разного общественного положения, которых считали погибшими или пропавшими без вести на протяжении до полу века, и никто из них не постарел ни на день с тех пор, как их видели в последний раз. Будто кто-то решил сохранить этих людей для будущего неизменёнными и нетронутыми временем.
Все они полностью здоровы и абсолютно нармально без каких-либо генетических изменений, но, скоро становится очевидным, что каждый из 4400 вернулся со специальной способностью, поскольку они начинают невольно проявлять возможности, такие как нечеловеческая сила, телекинез, исцеление и ясновидение. Национальное Командование Оценки Угрозы (НКОУ), являющееся подразделением Агентства национальной безопасности, изучает дело о возвращении 4400. Несколько агентов участвует в расследовании. Главными действующими лицами сериала являются агенты Том Болдуин и Диана Скорис, их непосредственный начальник Денис Райланд в первом сезоне и Нина Джарвис в последующих, а также консультант комнаты теорий Марко Пачелла. Расследуя одно дело за другим, они понемногу начинают проливать свет на тайну 44 сотен, например, узнают что 4400 человек были похищены не внеземной цивилизацией, а людьми будущего Земли для того что бы эти люди потом смогли предотвратить катастрофу.

Эпизоды:

Cериал 4400 / The 4400: Сезон 1 (2004)

1.01 - Пилотная серия / Pilot (4400 человек, считавшиеся умершими или пропавшими без вести в течение последних пятидесяти лет, появляются в шаре света).
1.02 - Новый и улучшенный Карл Моррисси / The New and Improved Carl Morrissey (Том и Диана расследуют дело о человеке из 4400, который использует свои улучшенные рефлексы, чтобы чинить самосуд).
1.03 - Становление / Becoming (Том и Диана исследуют дело Оливера Нокса, человека из 4400, который подозревается в совершении серийных убийств).
1.04 - Испытание огнём / Trial by Fire (НКОУ пытается обогнать время, чтобы остановить банду фанатиков, чьей целью являются 4400).
1.05 - Белый свет / White Light (Диана помогает Тому вызволить Кайла из карантина НКОУ, что приводит их к правде, скрывающейся за появлением 44 сотен).

Cериал 4400 / The 4400: Сезон 2 (2005)

2.01 - Пробуждение / Wake-Up Call (Спустя год после того, как события на пляже Хайленд выявили, что 4400 похитили и вернули люди, мир очень изменился. Агент НКОУ Том Болдуин сидел за письменным столом последние 12 месяцев в наказание за неподчинение, несмотря на то, что это привело к раскрытию тайны 4400).
2.02 - Голоса Несут / Voices_Carry (Гэри Наварро, игрок низшей бейсбольной лиги после 30-летнего отсутствия, понимает, что слышит чужие мысли).
2.03 - Тяжесть целого мира / Weight of the World (После 16-летнего отсутствия 4400 Трент Аппелбаум случайно обнаруживает свою способность ускорять потерю веса по экспоненциальному уровню).
2.04 - Страдают дети / Suffer the Children (Вернувшись через 30 лет, учительница младших классов, одна из 4400 Хэзер Тоби открыла в себе способность выявлять виртуозные таланты к искусству и музыке у некоторых учеников)
2.05 - Как угодно судьбе / As Fate Would Have It (НКОУ поднимают по тревоге после того, как испуганная Майя говорит Диане, что у неё было видение убийства Джордана Коллиера. Пока агенты пытаются найти потенциального убийцу, у Тома разрастаются домашние проблемы, когда очень нервный Кайл пытается выяснить причину происходящего с ним. Тем временем Лили воссоединяется со своей дочерью Хайди, но, когда Лили знакомит Хайди с Изабэлль, становится ясно, что дитя не одобряет появление сводной сестры; Шон приводит девушку с улицы, Лив, в "Центр 4400" на уровень "Первого ключа" в надежде обеспечить ей лучшую жизнь, чем на улице; а НКОУ в судебном порядке требует от Дианы выдать дневники с предсказаниями Майи.
2.06 - Прерванная жизнь / Life Interrupted (Том Болдуин просыпается и обнаруживает, что вест мир изменился: у него новая жена, его сын Кайл учится на доктора, но самое волнующее то, что никто никогда не слышал о 4400. Не смотря на то, что он всё ещё работает в НКОУ с Дианой, всё остальное отличается от того, что было всего 24 часа назад. Утешение он находит у своей супруги Аланы, которая оказывается одной из 4400. Оказывается, что этот мир был создан людьми из будущего в качестве убежища для Тома, а передаётся он ему через новую жену. Тому предстоит сделать выбор: остаться в идеальном мире или вернуться в прежний, где неясное будущее зависит от него)
2.07 - Переносчик (Carrier)
Целый вымерший город выводит Тома и Диану на след Джин ДеЛин Бэйкер, одну из 4400, которая может выращивать на руках споры, выпускающие токсин. Похоже, Джина решила, что её смертоносность - это не проклятие, а дар, который позволит ей "очистить человечество". Тем временем в "Центр 4400" приезжает Мэтью Росс в качестве советника Шона, которого завалили кипами писем с просьбами о помощи с тех пор, как его целительские способности стали достоянием общественности. "Центр" также обнаруживает Лили, которая пытается усмирить Изабэлль при знакомстве с её сводной сестрой Хайди. А в это время Кайл воссоединяется с Венди, всё ещё не зная о своей роли в убийстве Джордана Коллиера; а Диана оставляет Майю на попечении сестры, которая выходит за рамки и использует способность предвидения Майи в корыстных целях.
2.08 - Возрождение (Rebirth)
Том и Диана оказываются посреди междунарожного скандала, когда выясняется, что Эдвин Маюйя, один из 4400 со способностью исправлять повреждённые хромосомы в утробе, руандский военный преступник. Несмотря на всё добро, совершённое Эдвином, НКОУ должен решить, достаточно ли этого, чтобы оправдать его в преступлениях против человечности. Тем временем Ричард приходит на встречу со своими товарищами по войне в Корее; Диана разбирается со своей сестрой Эйприл, которая злоупотребила способностями Майи; а Шон пытается воссоединиться с собственной семьёй.
2.09 - Скрытый (Hidden)
НКОУ идёт по следу нескольких улик, которые ведут к убийце Джордана Коллиера, а когда Том узнаёт, что это Кайл, он должен сделать выбор между законом и семьёй. Тем временем в "Центре 4400" Дэнни устраивает скандал с Лив, а заодно и со своим братом Шоном.
2.10 - Изоляция (Lockdown)
В день рождения Джордана Коллиера неизвестный из числа 4400 взрывает "бомбу ярости" в НКОУ, что заставляет всех агентов-мужчин опуститься до уровня примитивных инстинктов. Чтобы не допустить распространения заразы, НКОУ изолируется и весь персонал запирается внутри.. Теперь Диане предстоит найти лекарство и остановить бойню, пока ещё не поздно. Тем временем Лили подозревает, что "Центр 4400", вероятно, что-то замышляет в отношении Изабэлль; Шон привыкает к роли лидера 4400 в глазах прессы; а Кайлу открывается перспектива новых романтических отношений.
2.11 - Пятая страница (The Fifth Page)
Когда 4400 начинают заболевать, проявляя одни и те же суровые и необоснованные симптомы, НКОУ получает ордер на заключение всех заражённых в карантин. Чтобы избежать заключения в том же карантине, куда их поместили по возвращении в августе 2004, "Центр 4400" организует конспиративный дом для своих членов. Пока спрятавшиеся 4400 планируют дальнейшие действия, агенты Болдуин и Скорис стараются найти лекарство для заражённых и узнают шокирующую тайну.
2.12 - Мамины начальники / Mommy`s Bosses - Узнав, что НКОУ стоит за заболеванием, поражающим 4400, Том и Диана оказываются вовлечёнными в правительственный заговор, направленный на сокрытие правды).

Cериал 4400 / The 4400: Сезон 3 (2006)

3.01 - Новый Мир (Сезон начинается с того что Изабель стала красивой 20-летней женщиной. И Ричард не только должен иметь дело с этим причудливым возникновением, но и открытием, что его жена, Лилия, в возрасте 75 лет.Тем временем, Том и Диана имеют дело с радикальными организациями 4400, называющиеся группа "Нова", которая предприняла ряд наступлений против Денниса Риланда и других бюрократов, связанных с скандалом промецина. В радиопередаче, группа "Нова" обещает миру демонстрацию их власти 19 октября. Чтобы ускорять исследование, NTAC вводит Гэри Наварро(телепат), чтобы помочь. Но Том и Диана скоро обнаруживают, что именно Гэри, фактически, является тайным руководством позади группы "Нова". В этих 4400 Центрах, Изабель пытается приспособиться к тому, чтобы быть взрослым, а Ричард пробует найти способ спасти ослабившуюся Лилию. Тем временем, Диана пытается помочь ее дочери, Мае, которая имеет неприятность, управляющую ее предпознавательными видениями, когда она больше не употребляет промицин. Том и Диана арестововают Гэри, но он отказывается дать любую информацию о 19 октября. Тем временем, известно, что Шон финансировал группу "Нова" в течение многих месяцев, не осознавая их намерения. Позже Шон помогает NTAC арестовыватьг группу "Нова", но это не это непомогает NTAC узнать о 19 октября. Мая начинает посещать школу в Центре 4400. Тем временем, Шон помогает делу Изабель, с виной нависшей смерти ее матери. И Ричард берет Лилию в поездку, где они жили в течение долгого времени спокойно вместе. Лилия умирает мирно. 19 октября прибывает, и группа "Нова" выполняет свой план, который непохож на акт террора! Это положительная демонстрация того, как люди 4400 могут принести пользу человечеству)
3.02 - Быть Томом Болдуином (Это - обычный день для Тома Болдуина, пока Диана не появляется в его доме, чтобы арестовать его за убийство. Кажется, что ранее тем утром Том вошел в комнату допроса NTAC и стрелял в T.J. Ким. Проблема состоит в том, что Том не имеет никакого воспоминания. Не желая возвращать, Том становится беглецом, чтобы добраться до правды. Это в конечном счете обнаружено, что людей 4400, принятых на работу группой "Нова", посылали, чтобы убить T.J. Ким прежде, чем она могла компрометировать организацию. Способность Джелдера позволяет ему заставлять людей чувствовать его, чтобы быть любой личностью, которую он выбирает. В центре 4400, Шон помогает Изабель и изучает её. Далее Шон начинает колебатся, так как он обещал Ричарду, что он будет другом и только друг его дочери. Но в конце, Шон поддается искушению. Тем временем, Ричард предпринимает поездку, чтобы выпустить пепел Лилии, а Диана обнаруживает, что Кевин Берхофф, который проводил на себе эксперементы с дозами промицина, развил 4400 способностей).
3.03 - Уведенный part1 (К Диане и Мае приходит женщина, утверждающая что она Сара Ратледдж, сестра Маи, рожденной после её похищения).
3.04 - Исчезнувшее part2 (После того, как несколько детей из числа 4400 вместе с Майей были похищены и снова возвращены в свое время, в головах тех, кто их знал начинaют гасится воспоминания о детях).
3.04 - Ответственный день (Том мучается кошмарами, с тех пор как он заключил сделку с будущим и теперь должен убить Изабеллу. В его снах появляется Изабелла, которая рассказывает Тому, что она является злой и будет ответственна за смерть миллиардов людей).
3.05 - Тыл (Том, Диана и команда агентов NTAC мчатся к дому, где как они полагают, скрывается последний член Группы Нова, Гари Наварро. Но когда они прибывают на место, оказывается, что Гари исчез за мгновение до их прихода).
3.08 - Мерцание (Диана и Том сталкиваются лицом к лицу с их прошлым, после применения наркотика созданного oдним из 4400).
3.09 - Баллада Кевина и Тэсс (Кевин Берхофф вынужден скрываться, чтобы защищать результаты исследования Промeцина).
3.10 - Мутация Старлза (Раследование Томом и Дианой серий убийств приводят их к раскрытию страшного заговора).
3.11 - Евангелие от Колльера (Джордан Колльер, которого все считали мёртвым, обнаружен. Начато расследование).
3.12 - Ужасный быстрый меч (Расследование побега членов Группы Нова из тюрьмы даёт основание Тому и Диане подозревать Колльера).
3.13 Пятьдесят на Пятьдесят (Том и Диана мчатся, чтобы остановить Колльера, план которого, по спасению будущего, мог повергнуть мир в хаос).

Cериал 4400 / The 4400: Сезон 4 (2007)

4.01 - Гнев Грэма (Промицин объявлён вне закона, но его всё равно можно достать. Обычный школьник становится главой Религии (в честь себя). Сможет ли НКОУ остановить его?).
4.02 - Страх, как он есть (Том и Диана участвуют в поисках человека, получившего способность претворять в жизнь страхи людей).
4.03 - Расцвет и закат Одри Паркер (Астральная проекция умершей Одри Паркер, пытается вывести Тома и Диану на своего убийцу).
4.04 - Правда и ничего кроме правды (Правда и ничего кроме правды. Том и Диана должны защитить Эйприл от могущественных военных пытающихся убить её...)
4.05 - Попробуй пирог (Том изучает жизнь небольшого городка населённого последователями Джордана Коллиера.
4.06 - Меченый (Том и Диана должны найти пропавшего человека из "сорока четырёх сотен", который может разоблачить международный заговор).
4.07 - Мы возведём Иерусалим (Пока не построим Иерусалим. Джордан Коллиер делает огромный шаг в расширении своего движения).
4.08 - Выхода нет (Джордан и его последователи оказываются в ловушке в здании НТАК).
4.09 - Папина дочка (Ричард приходит в "Город обетованный" чтобы воссоединится с Изабель).
4.10 - Один из нас (НТАК продолжают поиски Ричарда и Изабель).
4.11 - Компьютерный призрак (НТАК ведёт утомительные поиски источника компьютерного вируса, пытающегося обанкротить одного из крупнейших производителей програмного обеспечения).
4.12 - Крошечные машины (Ну чтож... наконец то начался ACTION... как в старые добрые времена... то к чему нас готовили 11 долгих серий наконецто завертелось... жаль только что осталась всего одна серия... но будем надеется что запала хватит на следующий сезон...)
4.13 - Великий скачок вперед (Ну вот и закончилось летнее приключение 2007-го года... Сразу предупреждаю, серия довольно печальная... ну а чем всё кончилось, смотрите сами...)

Файл:
Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: Xvid 608x336 23.98fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Размер: 45 серий ~ по 400 МБ

Скриншоты:

Скачать сериал 4400 / The 4400 все сезоны (2004-2007) HDTVRip - 1, 2, 3, 4 сезон:


Скачать Cериал 4400 / The 4400 Сезон 1 (2004):


Скачать Cериал 4400 / The 4400 Сезон 2 (2005):

Сезон 2 серия 1 (letitbit)
Сезон 2 серия 2 (letitbit)
Сезон 2 серия 3 (letitbit)
Сезон 2 серия 4 (letitbit)
Сезон 2 серия 5 (letitbit)
Сезон 2 серия 6 (letitbit)
Сезон 2 серия 7 (letitbit)
Сезон 2 серия 8 (letitbit)
Сезон 2 серия 9 (letitbit)
Сезон 2 серия 10 (letitbit)
Сезон 2 серия 11 (letitbit)
Сезон 2 серия 12 (letitbit)

ИЛИ

Сезон 2 серия 1 (vip-file)
Сезон 2 серия 2 (vip-file)
Сезон 2 серия 3 (vip-file)
Сезон 2 серия 4 (vip-file)
Сезон 2 серия 5 (vip-file)
Сезон 2 серия 6 (vip-file)
Сезон 2 серия 7 (vip-file)
Сезон 2 серия 8 (vip-file)
Сезон 2 серия 9 (vip-file)
Сезон 2 серия 10 (vip-file)
Сезон 2 серия 11 (vip-file)
Сезон 2 серия 12 (vip-file)


Скачать Cериал 4400 / The 4400 Сезон 3 (2006):

Сезон 3 серия 1 (letitbit)
Сезон 3 серия 2 (letitbit)
Сезон 3 серия 3 (letitbit)
Сезон 3 серия 4 (letitbit)
Сезон 3 серия 5 (letitbit)
Сезон 3 серия 6 (letitbit)
Сезон 3 серия 7 (letitbit)
Сезон 3 серия 8 (letitbit)
Сезон 3 серия 9 (letitbit)
Сезон 3 серия 10 (letitbit)
Сезон 3 серия 11 (letitbit)
Сезон 3 серия 12 (letitbit)
Сезон 3 серия 13 (letitbit)

ИЛИ

Сезон 3 серия 1 (vip-file)
Сезон 3 серия 2 (vip-file)
Сезон 3 серия 3 (vip-file)
Сезон 3 серия 4 (vip-file)
Сезон 3 серия 5 (vip-file)
Сезон 3 серия 6 (vip-file)
Сезон 3 серия 7 (vip-file)
Сезон 3 серия 8 (vip-file)
Сезон 3 серия 9 (vip-file)
Сезон 3 серия 10 (vip-file)
Сезон 3 серия 11 (vip-file)
Сезон 3 серия 12 (vip-file)
Сезон 3 серия 13 (vip-file)


Скачать Cериал 4400 / The 4400 Сезон 4 (2007):

Сезон 8 серия 1 (letitbit)
Сезон 9 серия 2 (letitbit)
Сезон 10 серия 3 (letitbit)
Сезон 11 серия 4 (letitbit)
Сезон 12 серия 5 (letitbit)
Сезон 13 серия 6 (letitbit)
Сезон 14 серия 7 (letitbit)
Сезон 15 серия 8 (letitbit)
Сезон 16 серия 9 (letitbit)
Сезон 17 серия 10 (letitbit)
Сезон 18 серия 11 (letitbit)
Сезон 19 серия 12 (letitbit)
Сезон 20 серия 13 (letitbit)

ИЛИ

Сезон 4 серия 1 (vip-file)
Сезон 4 серия 2 (vip-file)
Сезон 4 серия 3 (vip-file)
Сезон 4 серия 4 (vip-file)
Сезон 4 серия 5 (vip-file)
Сезон 4 серия 6 (vip-file)
Сезон 4 серия 7 (vip-file)
Сезон 4 серия 8 (vip-file)
Сезон 4 серия 9 (vip-file)
Сезон 4 серия 10 (vip-file)
Сезон 4 серия 11 (vip-file)
Сезон 4 серия 12 (vip-file)
Сезон 4 серия 13 (vip-file)


Саундтрек к сериалу 4400 / The 4400 OST

Альбом: The 4400
Жанр: Soundtrack
Кол-во композиций: 12
Формат: MP3
Размер: 49 mb
Bitrate: 128-224VBR

Скачать Саундтрек к сериалу 4400 / The 4400 OST:


Cкачать c LetitBit.net (на хорошей скорости)

Скачать с Vip-File на максимальной скорости (смс)



Мы советуем: ТОП-20 самых популярных новостей

Теги:



Категория: Сериалы | Просмотров: 4039 | Добавил: no-school | Рейтинг: 0.0/0 |
Оставь комент первым пока это не сделал кто-то другой!!!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Понедельник, 29.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск по сайту
Лучшие новости
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн пользователей: 1
Гостей сайта: 1
Пользователей: 0