Главная » 2009 » Февраль » 9 » Возвращение мушкетеров (2009) TS

Год выхода: 2009
Жанр: Приключения
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский, Игорь Старыгин, Алиса Фрейндлих, Дмитрий Харатьян, Александр Ширвиндт, Антон Макарский, Лянка Грыу, Дмитрий Нагиев, Ирина Пегова, Данила Дунаев, Владимир Балон, Алена Яковлева, Анатолий Равикович, Фёдор Добронравов, Юрий Васильев, Евгения Крюкова, Владимир Назаров, Борис Чухонцев, Станислав Николаев, Нина Юнгвальд-Хилькевич, Кристина Кучеренко, Эдгар Фроленков, Эдвард Фроленков

О фильме:
Картина начинается с гибели знаменитой четверки мушкетеров, что однако, совершенно не умаляет их роли в сюжете. С небес мушкетеры с волнением наблюдают за тем, как их многочисленные дети пытаются спасти честь Франции и Королевы, вызвавшись найти и вернуть сокровища кардинала Мазарини, а также легендарное кольцо Тамплиеров, дающее бессмертие. Дети мушкетеров ничуть не уступают в изобретательности и находчивости своим знаменитым родителям. Дочка Д'Артаньяна, услышав об опасности для Королевы, мастерски превращается из избалованной придворной фрейлины Жаклин в задиристого и отважного Жака...
У любвеобильного Портоса двое детей - дочь Анжелика, скромная с виду монашка, которая прекрасно дерется на шпагах, и сын - гвардейский офицер, который только в последний момент узнает тайну своего рождения.
Сын Арамиса - Анри, не растерял знаменитого обаяния отца, что приводит к бурному роману с дочерью Д'Артаньяна. Рауль - сын Атоса, как и отец, высокомерен и благороден.
Однако, за сокровищами охотятся не только дети мушкетеров, но также гвардейские офицеры и загадочные иезуиты, с которыми Анри, Жак, Рауль и Анжелика вступают в смертельную схватку.

Выпущено: New One Production
Озвучивание: Оригинал
Премьера в Росиии: Февраль 2009

Кадры из фильма:

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 750 kb/s, 704x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)

Скриншоты:

'Возвращение'Возвращение'Возвращение

Скачать Возвращение мушкетеров (2009) TS:

Теги:

Категория: Фильмы | Просмотров: 959 | Добавил: no-school | Рейтинг: 0.0/0 |
Оставь комент первым пока это не сделал кто-то другой!!!

Суббота, 18.05.2024, 14:04